Новости

26 января 2023г.
«Дым! не входи!», «Дым! уходи!»

Система дымоудаления (далее СДУ) служит для быстрого вывода из воздуха опасных газообразных веществ, уменьшает концентрацию гари и дыма в помещении, в коридоре, на лестнице.

30 декабря 2022г.
Поздравляем с Новым 2023 годом!

Наша компания поздравляет всех партнеров с Новым годом!

05 декабря 2022г.
Сотрудник ЧОП - он же и пожарник, он же и спасатель

Частным охранным организациям предложено заметно расширить список видов деятельности.

08 ноября 2022г.
«Умный город» - масштабная цифровизация страны

Внедрение IT-технологий поможет решить целый ряд задач по организации информационных процессов в различных сферах - бизнес, общественные и социальные проекты, повседневная жизнь и другие.

01 ноября 2022г.
Огнетушитель - это не только пресловутый ОХП-10

Обеспечение пожарной безопасности в жилом доме, в производственном или офисном помещении, на промышленном объекте - ответственная задача, для эффективного решения которой используются автоматические средства тушения пожаров.

12 октября 2022г.
Госдума поддержала законопроект об оправданном риске в деятельности пожарных

Из-за повышенной степени неопределенности обстановки на зоне пожара, даже при наличии соответствующей профессиональной подготовки и знаний сотрудников пожарной охраны, не всегда возможно гарантировать то, что действия личного состава будут осуществляться только в рамках общих требований по обеспечению безопасности условий труда, а также полностью исключить риск травмирования и смерти самих пожарных.

19 сентября 2022г.
На что обратить внимание при построении комплексной системы безопасности на крупных предприятиях?

Обеспечение безопасности зданий любых крупных промышленных или иных предприятий ставит перед руководителями и владельцами объектов ряд важных и сложных задач.

01 сентября 2022г.
Будущее отечественного рынка кибербезопасности в ближайшие годы

Обеспечение информационной безопасности интересов российских компаний и граждан - одна из приоритетных национальных целей развития государственной политики РФ в ближайшие десятилетия.

29 августа 2022г.
Биометрия в СКУД - лучшие устройства с технологией распознавания объекта

Интегрированные в СКУД биометрические системы идентификации незаменимы как на крупных предприятиях, так и в небольших организациях

09 августа 2022г.
Корпоративный видеомониторинг - IoT-платформа

Неотъемлемой частью производственного и корпоративного процесса для крупной организации является система видеомониторинга, которая обеспечивает контроль безопасности и технологический мониторинг.

02 августа 2022г.
Новинки 2022 в сфере систем безопасности на Российском рынке

На ежегодной 27-ой выставке технических средств и оборудования для обеспечения безопасности и охраны Securika Moscow свои новейшие решения и технологии представили ведущие компании из России, Китая, Кореи, Турции, Чехии и стран СНГ.

18 июля 2022г.
Нововведения 2022 года в сфере пожарной безопасности: правовые акты, поправки, требования

Правительство РФ приняло ряд нормативных правовых актов, документов, направленных на оптимизацию сферы пожарной безопасности